Борис Тарханов

меня мама не понимает... она за сестру.. я не кому не нужна что делать умереть???? помоги те мне (((я уже не могу

Людмила

Ты всем нужна... выбрось дурные мысли... Тебя очень ЛЮБЯТ...

Анжелика Карягина

Здесь вряд ли кто-нибудь поможет. Необходимо разобраться в себе

Юлия Борисова

А что случилось? Так абстрактно написано все

Евгений Румянцев

Посмотри на себя со стороны. Проанализируй свои поступки и действия. Поговори с мамой, что ей в тебе не нравиться. Просто так дети не делятся на любимых и не любимых.

Н:
Наталья :)

умирать точно не надо, я думаю нужно поговорить с мамой об этом вот и все

Cветлана

начни заниматься спортом!!!! будет легче!! ! проверено!!!!

Ми
Мира

нужно жить на радость людям и врагам на зло