Дарья Ломоносова

Тут меня никто не любит-может умереть? Там то точно есть те кому я нужен и любим, а тут нечего делать? Правильно? Смерть?

Stasnislav Haustov

Мужик, подумай о друзьях! Поверь, самое ценное после твоих родственников это друзья, а не любовь!

Денис Котов

Зачем умирать просто так? Умрите с честью, копая колодец в Африке до изнеможения например. Представляете сколько детей спасёте....

Елена Дудина

Да, кончай с собой!!!)))

Влад Ибрагимов

А там-то хто у тебя?

Мария Дроненко

Почему сразу же ни кто не любит, есть тот кто действительно вас любит. А смерть это выход слабоков

Лидия Евдокимова

соберитесь уже в группировку и массово кончите)) ) только пригласительные не забудьте разослать )))

Elvina Sh

Деньги твои еще пригодятся Людям

Екатерина

Может лучше сплясать на их могилах?

Джамиля Сотавова

У половины пользователей mail.ru сегодня такие вопросы. Прямо сказать"С ума не сходите".

Маргарита Алексеева

Про то, что там кто-то есть, Вам наврали. И скорее всего с корыстной целью. Там нет никого и ничего.

Дальше принимайте решение сами.

Мария Верютина

Глупости говорите сударь.

Georg

Привет, привет....: -)
А че так? Весна все таки.... Как-то западло.
Сами-то не пробовали кого-нибудь ...хм-м.... полюбить?
Кстати, сколько Вам лет? Если не секрет.

Михаил Кучинов

Вам 30 лет! Что вам не нравиться? Если смотреть на ваши фото, то видно, что в душа компании.... Как то так.. . А люди и в 60 любовь находят.. . Все мы кому-то нужны.. . Это точно! Ну умрёте вы.. . Тогда вас полюбят?. . Так вообще никому не будете нужны ...

Рузана Дышекова

Эх. . мне бы Ваши проблемы, честное слово.. .
Когда на самом деле всё плохо - это активизирует искать выход из ж.... ситуации)
Полюбите людей сначала Сами - и мир ответит взаимностью) Всё проще, чем кажется..

Танюша Душечкина

Не вздумайте делать самую большую ошибку! Потом будете мучиться в загробной жизни!

Дмитрий Клюшников

На тот свет всегда успеешь.