Сергей Коробко

С какими странами мира работает фирма Данзас? Переведите на английский, пожалуйста.

As
Asem

What countries does the company "Danzas" operate in?
Объясню выбор глагола.
Фирма не может работать с целой страной как с трудовой организацией. Она может работать либо С другими компаниями, либо В других странах.
Причём:
1) С другими компаниями в разных странах мира
2) Сама работать в других странах, осуществляя свою деятельность через собственные филиалы и дочерние компании.
Если же речь идёт о других компаниях, тогда:
What foreign companies does "Danzas" deal (work / cooperate) with?