Анна Еваленко

Ист. России 7 класс. . Помогите срочно. О какой победе идет речь в рапорте Г .А. Спиридова

Catherine

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= рапорте победы Р“ .Рђ. РЎРїРёСЂРёРґРѕРІР°

В*
Валерия *******

Без текста рапорта ничего сказать не могу, но, поскольку 7 класс, то, вероятно, это Чесменское сражение.

Алексей Буканов

Речь идёт о победе русской эскадры под командыванием Г. А. Спиридова над турецкой эскадрой в Чесменской бухте, 1770 год.