Адиль Саалиевич

кто такой боец скота

Ирина Солошенко

оказывается. есть такая профессия... именно боец.. .

Характеристика работ. Выполнение работ на отдельных особо сложных операциях при убое и перерабатывании свиней, крупного и мелкого рогатого скота и всего комплекса операций по убою и перерабатыванию всех видов скота на обслуживаемых линиях, санитарных бойнях и т. п.

Должен знать: анатомическое строение скота всех видов; технологический процесс комплекса операций по убою и перерабатыванию всех видов скота; устройство обслуживаемых линий, санитарных боен; основы анатомии и физиологии животных.

Примеры работ

1. Свиньи - снятие шкуры с предплечий и лопаток, выемка внутренностей.

2. Скот крупный рогатый - снятие шкуры с брюшной и грудной части и боков, с пахов, предплечий, лопаток и бедер, окончательное снятие шкуры вручную, выемка внутренностей на конвейерных и стационарных столах, распиливание или разрубка туш на продольные половины.
Источник: http://www.zarabotu.ru/statyi/proizvodstvo-myasnyih-produktov/boets-skota.html

Maral Iskandarova

Живодер на скотобойне.

Ве
Вера

Убивец