Регион

КТО ТАКОЙ СКОТ ЕТКИНС

Татьяна

Скотт Эдвард Эдкинс - английский актёр и мастер боевых искусств, наиболее известный ролью русского чемпиона подпольных боёв Юрия Бойко в фильмах «Неоспоримый 2» и «Неоспоримый 3».

Ириска Сладенькая

Английский актёр и мастер боевых искусств, наиболее известный ролью русского чемпиона подпольных боёв Юрия Бойко в фильмах «Неоспоримый 2» и «Неоспоримый 3».

Самойлова

Актер который играл роль Юрия Бойко

Света Субботина

Скотт Эдкинс - актер, сыгравший Юрия Бойку в фильмах "Неоспоримый 2, 3"

Николай Васев

Английский актёр, мастер боевых искусств, продюсер. Наиболее известен ролью русского чемпиона подпольных боёв Юрия Бойки в фильмах «Неоспоримый 2» и «Неоспоримый 3».Скотт Эдкинс родился в семье выходцев из среднего класса Джона и Джанет Эдкинс. В роду Эдкинсов традиционной мужской профессией была работа мясника. Однако Скотт еще школьником буквально «заболел» кино: по ночам, тайком от родителей, Скотт смотрел фильмы, что, впрочем, не могло не сказаться на учебе: юный киноман засыпал прямо на уроках. И пусть он не был лучшим учеником в классе, зато с раннего детства увлекался самыми разными видами спорта, а когда ему исполнилось 10 лет, вместе с отцом и старшим братом Крейгом начал посещать местный клуб дзюдо. Боевые искусства пришлись по душе будущему актеру. Позже он признавался, что единоборства стали для него в то время почти навязчивой идеей. Он каждый день тренировался в гараже отца, чтобы стать таким, как легендарные Брюс Ли и Жан-Клод Ван Дамм. В четырнадцать Скотт обучался в Ассоциации тэквондо Великобритании у Рона Сёрджию, а через несколько лет он начал заниматься кикбоксингом.

Наталья Незлобина

скотт эдкинс английский актер бла бла бла ...