Ир
Ирина

?.Давно понятно--углеводородное топливо такая тупость, но позволяет без особых усилий управлять миром. но есть же и другие

рычаги управления, гораздо более эффективнее. или мозги у них совсем жиром запыли. понятно "нации мусульман" они и создали, для выпуска пара, но похоже "спускной клапан" заело.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Тигран Кобегкаев

Термоядерное и атомное "топливо" тоже позволяет управлять миром. И без особых усилий. Главное всем заявить, что у меня есть и, что у меня с психикой не всё нормально - иногда бываю буйным.)))))

Baba.nina Pixto

Спасибо за вопрос. Давно так не смеялся. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На сколько мне известно миром правит жадность и алчность, которая исходит от людей оседлавших народное достояние нефть и газ. А вот людская глупость и разобщенность (чем пользуются выше изложенные товарищи) , не дают возможности народу объедениться и создать нечто свое, что позволит быть независимыми от нефтяных и газовых магнатов монополистов.