Татьяна Леонтьева

Что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям?

Ал
Александр

Это внутреннее озарение, было пару раз.

Татьяна

Интуиция)

Gad Hax-Hax

Правду - Истину все чувствуют с самого рождения, чувствуешь тепло и заботу Мамы, ты спокоен, видишь злой взгляд и пугаешься, А ощущать позволяет любопытство,

ЛЮБ -О- ПЫТ - СТобой ВО как)) ) ) а страх мешает видеть и думать, так и готовят зомби)

Айбек Абалбеков

А я ее вижу... не ощущая. Визуал однако.

Ан
Анка

Раз это что-то позволяет ощущать истину без вмешательства разума, а значит и слов - следовательно и пытаться назвать это - не самая удачная идея 🙂 "Подсознание", "высшее Я", "Нагваль", "Настоящее Я", "Интуиция", "Истинная природа", "Безмолвие", "Дух"....названий можно привести много, на любой вкус, но по факту это то, что находится вне интеллектуального анализа в обычном смысле слова.