Тельман Azeri

Может ли случится великий облом сети, так чтобы всё рухнуло? (вирус)

Ксения Валерьевна

Может конечно. Ведь в 11 сентября тоже никто не верил...

Маргарита Камынина

Все рухнуть не может. Если только на земле не иссякнут все источники энергии.

Татьяна Нащинская

Вся сеть это глобальный вирус.

Володя Tigrenok

когда пиндостан серваки оффнет, тогда и будет великий облом всея руси

d.
d.alekcey

Впалне весь инет в мире? нет не может.

теоретически может конечно. . но.. . трудно осуществимо. кагбэ 2 компа соединенно между собой это тоже сеть.. . 🙂

Ирина

Было бы забавно)))))

Михаил Аверьянов

Достаточно, чтобы электропитание крякнуло. Без электричества сеть очень быстро накроется медным тазом. И это будет пострашнее вируса.

Ден Дениска

Теоретически может, но пока не случилось...

Ri

бобры могут все.