Мария Калинина

Что делать, если в 23 года нет ничего? Нет парня, а про мужа я вообще молчу. Что делать в таком случае теперь?

Нет, я не толстая и худеть мне ни к чему.

Валентинка

выходи за меня замуж

Наталия Старковская

Осталось всего 17 лет просидеть в "ответах" и вопрос рассосется сам собой!

Мария Атанова

А образование, работа ЕСТЬ?
До замужества еще лет 10 можно жить спокойно.

Павел Матвейчук

Вы, барышня, молодая, красивая, у Вас все впереди. Спешите не торопясь. Главное поставить перед собой цель и вперед за орденами! У Вас все получится! Не бойтесь с умным потерять, бойтесь с дураком найти... Удачи, любви и хорошего настроения!

Владислав Владислав

значит ты толстая и страшная

Ма
Максим

зашла ты по адресу!) ) тута все такие))))

Елена Тимошина

23 года это не 50,
так что либо займись активным поиском, либо продолжай сидеть

Лю
Люба

Худеть, красиветь

Юлия Маноилова

Пошли лучше целоваться пупсик)

Алексей Звирюк

не рви сердце, всему свое время

Ек
Екатерина

Искать в жизни какие-либо другие интересы - ведь можно так и не встретить никого. Когда на этом не зацикливаетесь, у вас куда больше шансов встретить любовь. Ну а если и не встретите, то имея другие интересы не пропадёте. Моей дочери 26 лет и вообще никогда никого не было и нет. Она нашла утешение в занятиях музыкой, а потому никакой подавленности не испытывает.
А если оглянуться вокруг - либо парни безразборчиво шляются по разным женщинам, либо вроде бы порядочные и положительные, но проводят своё время исключительно в мужском обществе и женщины их ничуть не интересуют

Алишер Сахибназаров

Сублимируйте сексуальную энергию с удовольствием - если есть деньги - пойдите запишитесь на танцы, будете счастливы, я уверенна. А мужики все сволочи. Один хороший был, но мне достался)

Есть ещё вариант - продолжайте задавать здесь такие вопросы, возможно, мужчины откликнутся.

Екатерина Кречетова

Кайфовать, пока нет ни парня, ни тем более мужа..)))))))

Наталья Труфанова

Во всяком случае не жаловаться здесь. Здесь вам точно не помогут. А хамских, скабрёзных ответов огребете. Мой совет - выйти в реал.

Анюта Жукова

жить и радоваться, реализовать себя. И любить себя, а любители-подтянутся.

На
Надежда

Не отчаиваться! Все еще будет, какие это годы.

Dasha Ostanina

23 года - ВСЯ ЖИЗНЬ впереди, Маришка, откуда такой пессимизм? Нельзя сидеть на месте сиднем и ждать, когда яблоки посыплются с яблони к ногам, надо трясти яблоню изо всех сил, надо искать, может быть и ошибаться, надо работать над собой и главное - верить в себя, свои силы и удачу, быть увереннее в себе - стать немного наглее, что ли ...

Константин Матвеенко

займись собой, ходи в спрот зал! накаченная попка никогда лишней не будет) ) а там и парни уже появятся)

Елена

ты толстая значит