D S

какие то странные эти парни... было ли у вас такое? что делали в таком случае?

какие то странные эти парни. сначало они добиваються, все идет отлично, а потом все кончается. они убеждают, что проблема в них, они боятся отношений, бояться быть брошеными. а через какой-то период опять начинают уделять внимание и стараются хоть чем-то зацепить. и пойми их после этого.

Ольга Терон

Это самая страшная болезнь, называется- сам/сама не знаю что хочу. И лучше с больными этой заразой не связываться если вы конечно не любитель подобного экстрима....

Анастасия Сорокина

все люди подвержаны сомнениям, а в твоем случае, я думаю, что у тебя предвзятое мнение и все не совсем так, как ты себе представляешь

Ренат

По одному не суди обо всех.

Елена Прусова

они просто ходят на охоту!

Лёха Момотов

у меня самой такого не было, а вот у подруги было часто. поэтому всегда рядом с ней была, поддерживала в трудную минуту, веселила как могла