Роман Афанасьев

Не могу найти документ дома.. . А ведь где-то в бумагах ведь лежит и молчит... Как вы в таких случаях поступаете?

Наталья Матырина

Поставьте перевернутый стакан на подоконник )

Anna Vaganyan

Я в таких случаях вспоминаю, где видел его в последний раз. Потом он находится

Eva Vard

Я успокаиваюсь, сажусь на кровать, перед собой кладу кипу бумаг, и НЕ ТОРОПЯСЬ, перебираю каждую бумажку одну за другой. Как правило, нужная справка лежит где-то между другими.

Ник Клим

Всегда дуйствую по принципу: искать сначала там, где он может быть, а потом там, где не может.. . Всегда помогало!

Екатерина Полякова

всё заново пересмотри, а лучше-сделай уборку!:)

Юлия Зыкова

У меня для таких случаев 3 железные коробки от конфет
Документы всегда ложу только в них так что место для поисков остается только одно

Иришка

чертик чертик поиграй а затем отдай)

Любовь Задорожная

Перерыть весь дом. Если не поможет - начать всех пытать.

Юлия Зарицкая

мужу"фас"говорю.. он в сыщицком деле-мастер!

Юлия Фролова

Перебираю все бумажки в 10-ый раз, пока не найду.

Ума Магомедова

По новой начинаю перебирать все бумаги и раз на 4-5 нахожу.