Екатерина Закатова

Много ли мужчин-нормировщиков?

Недавно устроился на завод в цех экономистом. Кроме этого, совмещаю должность ведущего инженера по нормированию труда и заработной платы. Просто интересно узнать, много ли нормировщиков мужского пола?

Елена Прусова

Вот ты лучше скажи - хоть раз тебе позволили какую нибудь норму снизить, кроме конечно с 200 гр до 100

Татьяна Фишина

да я бы этих нормировщиков вообще бы всех выгнал.. . сидят, жопы отращивают.. . нахлебники