Жанна Содомова

Как заработать школьнику денег на айпад 3.

Я учусь в шестом классе, у меня есть планшет асус трансформер и три тысячи. Я хочу купить новый айпад. Как мне заработать денег?? ? Такие ответы не писать например: попроси денег у родителей и так далее. Мой планшет сейчас стоит 15 тыс. а айпад 23 тыс. так вот я хочу продать свой планшет, но где мне заработать до пятнадцатого июня 5 тысяс. Просто у меня день рождение пятнадцатого возможно родственники вместе если подсчитать дадут тысячи 2 и ещё одну за следующую учебную четверть за оценки. Остаётся накопить ещё две тысячи. Как их накопить???

D S

будь ты лет на 5 постарше дал бы дельный совет, а так.. .
если ты в Москве / Питере -побегай на массовки - туда берут мелких и платят сразу.
Попробуй писать рефераты для студентов, за деньги. Мониторь рынок бу планшетов -чтоб поймать то что чел готов продать за копейки