Марина Толстикова

это нармально если мне 10 лет рост 145 а вес 52?

если да то спасибо если нет подскажите диету
За ранее спасибо!

Natali Petrenko

Это норма. Не ссы, все окей 🙂

Евгений Гусаров

ну мне 26 а вешу 56 кг. нет, это не нормально, надо ограничивать питание, иначе замуж будет трудно выйти

Алексей Маширин

Даш, у всех своя норма, главное в твоем возрасте - не увлекаться чипсами, газировками и прочей химией и больше времени уделять спорту или пешим прогулкам. Все должно быть в меру анорексия - не идеал, не комплексуй)

Василий Пупкин

Привет, Хрюшка! Меньше сладкого ешь, иначе в 15 лет уже 100 кг будешь весить. Вес уже превышает норму и значительно.

Алексей Кокшаров

52 - это очень много при твоём росте и возрасте.
Больше двигайся! Бегай!
Меньше сладкого, жирного и мучного!
Больше воды пей!

Ольга Юдина

какая диета? меньше фильмов смотри!

Жолчубек Дюшембиев

хочешь внимания? маленькая врушка!!??

Алена Пажетных

Пока это нормальный вес, но не поправляйся больше

Сергей Герасимов

кашать надо меньше!

Алексей Щелкачев

Не правда. Просто все зависит от организма. Я тоже всегда была рослой девочкой, до 12 лет поросла доросла до 162 и все стала. Также и вес, у меня тяжелая кость, но сейчас так и вешу 52 кг. Я вот так рано сформировалась и все и с 12 лет мой рост каким был таким и остался, и вес 52 кг. И при этом я всегда была стройной, и никогда не имела проблем с большим весом. По этому у каждого индивидуально. Но при желании можете заниматься легким спортом, я веду ЗОЖ по этому без этого никак)

Валера Бойченков

ты должна весить на 10кг меньше.