Махмуд Джураев

можно ли рожать под наркозом

Ирина Волчкова

Я так и сделала) Кесарево под общим) И вам можно, разрешаю!)

Варвара Варя Саргсян

Под общим? Можно, кесарево сечение операция называется.

Ка
Капитолина

С эпидуральной анестезией

Наталия Остапчук

все можно.. вот только выдержит ли ребенок отсутствие эндорфинов при этом? ? Вам хорошо, все чувства заморозили.. раньше женщинам обезболивали морфием и рождались мертвые дети.. посмотрите как в африке рожают
http://www.baby.ru/blogs/post/111194638-74214739/?last_page=true

Александр Трахтибидох

так а зачем вопрос. обезбаливание во время уже родов вроде не делают. только на схватки

Эмиль Низамов

Можно, если кесарево.

Алексей Сидоров

Можно, это сейчас довольно часто используется! главной что бы достойный врач-акушер хороший попался и тогда все будет хорошо!

Чв

при ЕР нет

Ел
Елена

Моей подруге кесарево делали под общим!

Роман Строгонов

ты будешь спать, а тужиться за тебя тётя мотя с киева будет. под анастезией кс. есть конечно вариант обезбаливания как эпидуралка, но тебе прийдётся учавствовать в процессе. но без боли

Дмитрий

Эпидуральная анестезия делается на первый период родов (когда идёт раскрытие шейки матки) , но её убирают на второй период (изгнание плода) , когда нужно тужиться самой женщине. Так что - родить совершенно БЕЗ ваших усилий - это только кесарево сечение, которое может быть как пол общим наркозом, так и под спинальной анестезией (практически аналогична эпидуральной, но есть маленькие отличия в технике выполнения).

Константин Самойлов

Можно - кесарево, по показаниям врача