Анна Броскина

Наркоз может ли убить зародыша? Наркоз, ребенок

Стиночка Ахмедуллаева

обязательно... Ведь наркоз сокращает жизнь, даже, абсолютно здоровым людям! и не хуже водки с пивом, табаком или наркотой...

Екатерина Пушкарева

при правильных действиях врача и хороших препаратах -нет

Екатерина

да может

Елизавета Фролова

общий наркоз? очень даже может. а вот наркоз при лечении зуба - навряд ли))

Олег Иванов

Если вы про сохранение беременности, то беременным нельзя ни наркоз, ни таблетки, ни уколы, даже орз болеть нельзя.

Александр

может убить, а может и не убить, а скажем изуродовать будущего ребёночка. зависит от срока. на ранних сроках ( когда малыш ещё "питается" содержание желточного мешка) наркоз обычно способствует врождённым уродствам, скажем, заячья губа - самое распространённое. а вот на поздних сроках наркоз может способствовать тому, что плацента перестанет функционировать ( прервётся снабжение плода кислородом) и малыш умрёт.
с другой стороны - наркоз бывает разным. местный наркоз - не страшен беременной, лёгкий на 10-15 минут "по вене" - средней степени опасности, общий глубокий на полчаса и больше - очень опасен.

Наталья Труфанова

Лучше проконсультироваться с врачем -анестезиологом, а не тут!! ! Смотря какой наркоз... от этого многое зависит... .