Макс Стрельченко

У вас с вентиляции идёт запах от соседей? я на 1 эт просто живу у меня никогда не пахнет

Ирина Катаева

а я живу на последнем этаже и у меня постоянно воняет из вентиляции то куревом, то рыбой жаренной, то еще какой-нибудь дрянью)

Darya Karlyuk

Мы на последнем. Жесть, какие у нас вонючие соседи. А с виду все такие приличные))

Андрей

я на 13 живу, запах чеснока проникает от соседей частенько....

Ольга Петрова

У меня идет, я живу на 8 этаже. Возникает это когда меняется схема вентиляции, т. е. кто-то поставил вентилятор

Света Ерёмина

идёт ) часто

Aльбина Герасимова

Не идет запах.
Только звук громкий слышу.

Elena {{{{

жила на 7. никогда не пахло.

Юлия

Нет, я на четвертом этаже, нет запаха. Родители на 10-м, тоже не страдают.