@(
@юличка@ (@@@)

Здравствуйте. У меня 3 месяца температура 37,3 в течение всего дня. Ничего не болит, просто слабость.

Обследовалась практически у всех врачей, но они разводят руками. общий анализ крови: эритроциты-5,2; лейкоциты-7,2; палочкоядерные-11;лимфоциты-26,гемоглобин-162; соэ-10. я уже устала и незнаю что мне делать.

Случайный Прохожий

А флюшку делали? я знаю что такую температуру легкие могут давать.

Владимир Самыгин

может для вас это нормальная температура))) ну или гормоны пляшут

Ро
Ростислав

Идет какое то восполение

Екатерина

Согласно данным многочисленных исследований, средняя нормальная температура тела большинства взрослых людей – составляет не 36.6, а 37 С.
У некоторых здоровых молодых людей, особенно у женщин, отмечается стойкая слегка «повышенная» температура тела (от 37,5 до 38,0 С) , которая не имеет никакого клинического значения и не является признаком болезни. В медицинской литературе такая температура считается вариантом нормы и не требует дополнительного обследования.

P.S. Смените градусник - возможно, что он просто показывает неправильную температуру.

Сеймур Мисирханов

У Вас пол определить невозможно, а диагноз установить еще труднее).

Да
Дарья

А на гепатит проверялись?
Ну вообще, бывает так онкология начинается, просто не сразу анализы показывают.
Поправляйтесь.

Сергей Ревин

У дочери было так же. Обследовалась в областной больнице. Не знаю, какие там анализы делали. но что-то на клеточном уровне. Выявили скрытую инфекцию (вирус какой-то) Подобрали лекарство. Пролечилась. Было несколько лет назад.
Найдите мед. центр, где делают более глубокие анализы. Не бойтесь центров, где проверяют на Спид. Там не только это, еще разные всякие обследования делают. Не то, что в простой поликлинике