Илья Слесарев

"вирусная угроза была обнаружена" и не заходит в контакт. что делать ? если удалить интивируст "аваст " поможет ?

Серёга Терехов

Просканируете комп. Если а-вирус хороший, то все прочистит

Лена Богданова

Нет, не поможет поверь мне! Перезапусти комп/ноут и попробуй заново.

Роман Ибрагимов

Включите сканирование на антивирусе аваст, и, когда, он вам выдаст вирусы, проникшие в комп-разберитесь с ними. После этого все будет работать в обычном режиме