Марина

У меня в яндекс браузере и опере, аваст на каждой вкладке выскакивает, "вирусная угроза была обнаружена" .

Мне уже надоело это терпеть, у меня нет вирусов на компе, он их не нашел, и выскакивает он везде кроме вк и википедии.

я переустановил браузер

Владимир Бобков

Кэш браузеров чистить периодически тебя не учили?

Bobur Qodirov

У тебя какая-то хрень пытается что-то подгрузить из интернета. Как только подгружает, он её убивает. Но основную хрень твой аваст не видит. И проверять им систему - бесполезно. Ибо он уже один раз эту хрень прозевал. Сканируйся вот этими сканерами Hitman Pro, DrwebcureIT, Malwarebytes Anti-malware.