El
Elya

Выскакивается такая штука в авасте что делать? Вирус какой-то, почти при каждом клике в опере или яндекс браузере

http://rvkaqtpzei.ru/pjs/10703.js?u=6_792014

Мария Баинова

java script какой то вызывается с сайта, скорее всего вирус. Надо искать среди запущенных процессов в системе посторонний процесс и убивать его, а перед этим найти расположение файла, через который процесс запускается. Все это делается в диспетчере задач и при помощи проги autoruns от sysinternals.
Еще подсказка, если не знаешь названий нужных процессов, то подряд вбиваешь в гугле и смотришь нужный он или посторонний. Аваст кстати отличный антивирус.

Katya

Аваст - перепуганное чудовище. Используйте Касперский и не будет проблем.

Единственная Необыкновенная

Emesto-просто наслаждаюсь, читая грамотные советы 🙂 неплоха, для подобного, также, AnVirTaskmansger

Мария Ветрова

Кеш в браузерах очисти.