Taalai Orunbaev

что делать? \после каждого запуска браузера выскакивает вот этот мсспам или что-то другое

?

Татьяна Дюко

Измени стартовую страницу.

Дмитрий Николаенко

Скорее всего этот сайт какая-то установленная вами программа прописали в качестве домашней страницы. Просто смените ее

Лиза Лиясова

стартовую страницу надо сбросить. . если не поможет. . тогда новый ярлык браузера скинуть. . в старом прописан адрес сайта при запуске..

Яна

Удали ярлык браузера и создай новый!

Серый Горский

Я бы начал с проверки свойств ярлыка браузера - иногда там прописывается гадость.