Cristaldelic Cristaldelic

Цикл ровно 2-3 дня! Как правильно вычесть период что бы забеременеть? (предположительное число 14 каж месяц) помогите

26!!!!

Яна Елисеева

Вы в своём уме? У вас что месячные каждые 3 дня приходят. И как вы с этим живёте?

Ри
Ринат

Цикл не бывает 3 дня. В среднем 28 дней он.

Лиана

есть календарь овуляции-забиваете начало и цикл-и там автоматом вам рассчитывается на 2-3 месяца! а за лучшее мерить базальную температуру.. календарь