Татьяна Харламова

хочу купить квартиру в подмосковье на стадии строительства. у кого есть опыт, какие предостережения?

Вероничка Я

Есть замечательная услуга- страхование сделки. В масштабах покупки квартиры сумма совсем небольшая, а предполагает полную экспертизу сделки.
Мы сами покупали квартиру с использованием жилищной субсидии, поэтому нам эту экспертизу делал Департамент жилищных займов и субсидий.

Григорий Шумилкин

Работаю в крупной компании-застройщике, у нас интересные инвестпроекты, если интересно - пишите на почту. Работаем по ДДУ в соответствии с 214-ФЗ. Ни разу не банкротились))

Людмила Сидорова

Вот не стал бы я этого делать, купите в сданом доме.

Ви
Витаминка

Были случаи, что строительная организация обанкротилась. И все замерло. Стройка остановилась неизвестно, на сколько лет

Ольга

Кот в мешке. А если повезет с ума сойдешь от ремонтов соседей т. к. они купят квартиру позже!