Байрам

Люди добрые, посоветуйте водонагреватель для квартиры, у кого есть опыт использования.

Виктория Смоловская

Дык они разные бывают: электрические, газовые, проточные, накопительные...

Елена Иванова

Смотри толщину металла. Тоньше миллиметра не бери!

Timur Yusifov

у меня Термекс - 5 лет полёт нормальный...

Татьяна Жмурина

Продумайте нужен проточного или накопительного типа? Если давление воды слабое и не стабильное то накопительного типа, они ёмкостью от 10 литров. В каких целях будет использоваться т. е. для мытья посуды или для купания или смешанное использование. У меня на 50литров накопительный "ТЕРМЕКС" использование смешанное. Не удобство накопительных это размеры а проточные компактнее.