Svetochka

Когда закончится балканская порнография и матриархат в стане паровозов? Наболело.. . (вн.)

Уже порядком надоело все это.. .
Все удары из за пределов штрафной, сегодня динамовцы заблокировали, а в штрафную так толком локомотив и не проник.
почему такая свобода действий на поле дана Кайседо? кто сказал ему, что он плеймекер? он постоянно передерживает мяч, не видит поля, и вообще не бьет по воротам. Торбинский и Павлюченко как не прискорбно это признавать, уже совсем закончились как футболисты.. . зачем выпускать их на поле, только за былые заслуги.... пример с Сычевым это доказывает.. . высокооплачваемые игроки, которые не приносят ни грамма пользы.. . но Сычев хотя бы много значит для болельщиков команды.. . он последний кто помнит, что такое выигрывать титулы. В этой связи его отъезд в Минск - словно дурной сон.
не ужели те же Кайседо, Майкон класснее Сычева? может чуть свежее, может моложе, быстрее, но Сычев всегда был очень полезным игроком, даже когда перестал забивать.... а Майкон как не забивал так и не забивает. . он уже много времени в команде, но прорыва так и не произошло в его игре. . как был подающим надежды так и остался.. .
почему играет Чорлука, Дюрица - откровенно средние игроки, когда в запасе сидит молодой россиянин, Бурлак, который ничуть не хуже по игре, за то моложе и русский, в условиях лимита было бы логично если бы играл Бурлак.. .
выдворили в аренду Беляева.. . была отличная пара Бурлак и Беляев, сыгранная, говорящая на одном языке. так нет. . отдают в аренду и он там получает травму не сыграв ни одного матча.. . тупость руководства просто поражает.

а еще этот Бузов, т. е. Тарасов.. . один из самых убогих игроков в команде. . сидит Оздоев.
Сапатер вообще куда то исчез...

да еще и продажа Ещенко. . вообще ведущего защитника команды.. .
про всяких Обинн и Ибричичей даже говорить стыдно

Александр Захаров

Крик души.... Во всех командах это бывает. На Ещенко бабки срубили. Ну а невезуха? Так вспомни Локо начала 2-х тысячных. Там Семину с Локо откровенно везло и везло часто, и по крупному. Может сейчас расплата за то везение?