Андрей

Как называется хорошая краска для кожи рыжего цвета?? куртку покрасить? ! И цена примерная?!

куртку покрасить И цена примерная!

Ольга Петрова

Хорошая крем краска ЛЮБОГО цвета называется - Саламандер.
Есть аэрозоль краска, есть в виде пасты. Рублей 150 - 250 за упаковку. Всего то нужно дойти до ближайшего фирменного магазина (или просто имеющего в своём ассортименте данную продукцию) подобрать конкретно по цвету и купить.