Сергей Коробко

Почему так часто человек которого ты по человечески очень хорошо понимаешь которому готов протянуть руку и помочь ему...

считает тебя чуть ли не своим врагом ?

Зина Шестак

это ты его понимаешь.. но это не означает, что он автоматически должен понимать тебя..

Владимир Рушанов

такова жизнь, ведь тем кому мы делаем больше добра готов обидится даже без повода.

Сергей Кузьмин

Что-то происходит с его душой.. .
Ему хуже, чем тебе...

Дмитрий Сорокин

он не хочет и не просит, чтоб ему протягивали руку и навязывались. .
уважайте его желание,
возможно ему не до вас в этот миг