Ольга Смирнова

возраст дерева определяют по кругам на срезе, . а как определить истинный возраст человека?

Виктория

По его глазам, ессли усталы то он стар, когда веселы и поллны огня -- он молод.

Елена Еремина

по паспорту...

Антон

по теламеразам

Nurik Isakov

по глазам.. . они не смогут обмануть

Никола Ф

По мешкам под глазами...

Ма
Марина

По его мыслям

Иван К

по действиям.... у взрослого человека больше осознанных действий....

Максим Оградюк

Ну смотря что вы подразумеваете под истинным возрастом.
А так самый надёжный способ по срезу кости.

Марина Федотова

Да примерно так же! Вскрываешь череп и смотришь количество извилин....:)))