Николай Вавилов

Скачала кисти Старая фотопленка для ФШ. Установила. Имеется фото, нижний фон - черный. Выбираю кисть, нужную кисть,

затем - размер. Щелкаю по фото - затемняется само фото, оставляя дырочки по краям "старой пленки" - чистого цвета. А мне надо наоборот. Подскажете?

Если Ctrl + I то основное фото высветляется - опять не то. Не могу выложить ПринтСкрин - меил глючит

А это с Ctrl + I

фото в новом слое.. . В новом - по сравнению с чем? С фоном - да. С кистью? или что вы имеете ввиду, НеДядя?

Василий Матуль

Ctrl + I, нажмите и будет наоборот
и зачем закрашивать картинку, если вам нужна рамка ,
скачайте рамку, лучше сразу в пинг .

Ольга Брагина

А не выложить ли пример, например? Для понятности.

Татьяна Фишина

.. а фото разместить в новом слое слабо?

Игорь Руссков

А зачем черный фон ?