Евгений Сазонов

какими инструментами пользуетесь в фш. когда убираете пятна на старых фото? (ваши варианты работы )

я делаю как я умею. хочу почерпнуть еще ченьть новое может как то проще делается.

Елена

А это уж по месту смотришь: и штамп, и заплатка, и восстанавливающими кистями, и копирование-вставка, и новым слоем....

Анжелика Качалина

слоями с разным размытием

Павел Клочков

Есть, есть ченьть.

Кс
Ксюха

есть программы для реставрации старых фото

Данила

вообще по разному, (ну это от материала и конечной цели зависит, здесь в этом деле оперативный простор!! ! )