Анюта *****

Справедливости ради, в продолжение Шмелёву: самый полезный инструмент в ФШ?

Максим Моисеенко

сейчас меня разорвет на тысячу котят ((

кадрирование? штампик? прямоугольное лассо? перо? кисть? заливка паттерном?

Re
Renat

Кривые.
....Ваще-то, это зависит от того для чего используется фотошоп.
Один - крылышки ладит на корову,
другой - вспоминает как карандашами раскраску красил,
третий - качает мышци хаотично двагая ползунки,
четвертый - проводит важнейшие испытания всех 1311-ти бестолковых плагинов,
пятый - тренируется в установке новых версий,
шестой - всем втут пудрит мозгИ: "Где взять, бесплатно, на русском, самый лучший.. . ",
седьмой - хочет надпись "образец" убрать и свой логотип поставить, который тут обязаны ему нарисовать.. . и чтоб на круглой фотографии и с прозрачным фоном.. .
....этот список бесконечен. Читай вопросы...

Сергей Бакун

Корректирующие слои и Слой-маски
Штамп и Восстанавливающая кисть

Лилиана Бэреску

Save as
хотя это не так чтобы инструмент...

Наталья Махначева

Open (файл - открыть) - без него никак....

Оля Работяга

они все полезные кроме этих на мой взгляд