Татьяна Грицишина

Что означает обход обоих уровней дополнительного датчика в авто сигнализации???

Ольга Свибович

означает что сигналка не будет реагировать на срабатывание дополнительного датчика. например датчик наклона или движения. первый уровень предупредительный ( маленький пик) второй уровень большой пик

Кирова Нина

Вьебать хозяину тачки в дыню.... завести тачку с его брелока.... авто запуском на -3 градуса, при уличной -4....и всё это у него на глазах.... заглушить, отдать брелок, со словами "Хуевая у тебя брат противоугонка, очень хуевая"....