Azamat Musoev

получила права какую машину брать новую или поддержаную

Михаил Фролов

стиральную

НЕ
Надежда Ермилова

"поДДержаную"....
в нашей стране поддержка только у отечественного автопрома....)))))

Николай Мартынов

если ты новая-бери новую, а если подержанная.... то....

Ли
Лидия

Хм. . Мадам .. Удобную ) которая более практичная для вас ...

@L
@ Lusi @

какую не жалко будет разбить или поцарапать

Наташа 1

а что еще за тебя решить? сказать какое тебе завтра платье надеть?

Яна Черемисина

на что деньги есть!!!!

Евгения Юцис

сначало на поддержанной покатайся, опыта наберись.
попозже уже новую купишь)

Мария Паршина

Возми такую на которой ездить сможешь, а главное что б и парковатся смогла.

Сергей Тихонов

Пожалейте нас, снизьте статистику дтп.

Мебель Для Вас

Какую разбить не жалко - для начала.

Юлия Куницына

купи стиральную =))

Diypaliuch

подержанную

Виктория Андреева

Лучше подержаную, так как опыта нету.

Lo
Lolitta

Новую

Анна Фирюлина

бери новый порш кайен

Елена Овечкина

Всегда новая машина лучше ))) но если учиться, то не обязательно ))

Ольга Ионова

Ну конечно потренируйся на подержанной но безопсной я имею ввиду иномарка что бы с подушками безопасности была, на ошибках учаться но лучше на чужих

Ксения Лукьянова

А нах.. . брать машину? для того чтобы её раз.... ть .Берите девушка какая вам больше по душе, будете соблюдать ПДД и будет вам счастье. Это вам совет от чистой души правда. Хотя я не люблю когда девушки за рулем. Но жизнь такова что с этим приходится смирится!!!!

Алексей Перелетов

бу, разбить не жалко

Александр

бери любую .но новая лучше. меньше проблем . удачи на дорогах)))))

Валера Бойченков

лучще начинайте с поддерж.

Зв
Звездa

лучше поддержанную, вам надо учиться

Саламат Осмонбаев

новую лада 2101 или ниссан "Сильвя"б/у? Конечно по вашим возможностям. приемуществ одинаково. зависит от вас!

.

Элмира Нурбай Кызы

Только НОВУЮ пусть и дешевую.

Александр Кузнецов

бери "не ладу", лучше совета те никто не даст

Иогай-Логан Велесов

Подерженую с инструктором по вождению..

Salidin Kurmanaliev

А на ремонт какой машины есть деньги, такую и брать.