Юра Я

Могу ли я проехать границы РБ, Литвы на мотоцикле с просроченными транзитами, снятом с учета в РФ?

Хочу перевезти свой мотоцикл из Москвы в Вильнюс. Еду туда на пмж. Мото снят с учета в РФ.
Первозка выходит довольно дорого. .
Могу ли я беспрепятственно ехать своим ходом на транзитах через РБ в Литву?
На границах возможны ньюансы с растаможкой таким образом? Какие?
Или надо обязательно мото б/номеров тупо перевозить на грузовике через границу?
Может у кого есть личный опыт - поделитесь, пожалуйста..

Татьяна Сокальская

Если гайцов не встретишь то все получится