Саня Скворцов

Компанияпроизводит цветные принтеры. Переменные издержки составляют 175 долл. Вкачестве целевого уровня для этого продук

Компанияпроизводит цветные принтеры. Переменные издержки составляют 175 долл. Вкачестве целевого уровня для этого продукта намечена маржинальная прибыль в 46%. Какой должна быть продажная цена для того, чтобы обеспечить достижение этойцели ?

**
***анастасия ***

Вы что, 175 умножить на 1,46 не умеете?

Алена

ну не знаю даж

Леха Каурцев

Задача с подвохом? У меня ощущение что для корректного ответа нужны таки и постоянные издержки. Иначе показатель маржинальности теряет смысл, т. к. не принимает в расчет полностью издержки. Или ввели в обиход новый показатель рентабельности????