Н Н

Компанияпроизводит цветные принтеры. Переменные издержки составляют 175 долл. Вкачестве целевого уровня для этого проду

Компанияпроизводит цветные принтеры. Переменные издержки составляют 175 долл. Вкачестве целевого уровня для этого продукта намечена маржинальная прибыль в 46%. Какой должна быть продажная цена для того, чтобы обеспечить достижение этойцели ?

Рузана Дышекова

Вопрос то в чем???