Максим Гореликов

Подскажите где можно взять кредит в суме 2000 грн, 18 летнему студенту в Киеве. ?

Мне 18 лет, учусь в торгово-экономическом училище, получаю стипендию в размере 300 грн, где можно взять кредит в Украине, Киев в суме 2 000 грн ?

Ляля Иванова

в любом банке украины, главное иметь при себе паспорт

Oльга Aршаева

На каждом углу тебе кредит дадут - даже без паспорта, вот только чем отдавать будишь - студент?? ?
ты это обдумай возможно и брать не стоит, в Киеве такие деньги за неделю реально заработать...