Яха Бекмурзиева

Что лучше: дом. кинотеатр с напольной акустикой (вых. мощность 330вт) или муз центр с двд (200вт) ? Чтобы был чистый звук)

желателен обоснованный ответ)

Евгения Таранова

Кинотеатр с напольной акустикой! ! По любому.. . А лучьше всего Ресивер и хорошая напольная акустика, ну и источник звука желательно что бы подключался к ресиверу через оптоволоконный лазерный кабель. Тогда ты получишь лучший звук!!