Михаил Шестопалов

Посоветуйте магнитолу (минисистему или муз. центр) с качественным звуком, чистым приемом радиостанций и

USB входом. В пределах 5-6 тыс.

Наталья Васильева

Таких нет. Если речь идёт о, действительно, качественных Музыкальных центрах
Переносные магнитолы сейчас "выродились" - все слушают телефоны через наушники.. .
Можно поискать JVC RD-N1E
"Настоящий" гетто-бластер на сегодня остался только JVC RV-NB90 (правда цена почти в три раза больше, чем готовы заплатить...)