Ник

Существуют ли надувные куклы для секса для домашних животных? Мой кот уже до дыр плюшевого мишку затрахал.

Диман

мне интересно чтобы вы сказали если вас кастрировали, если они не могут разговаривать, это не значит что можно все с ними делать. если не в состояний ухаживать и браться не надо. напишите объявление вязка, может кто откликнется)))

Динара

ахахахха купи ему нового))) ) а лучше кошку

Константин Ушкал

Секс игрушка для котов:

А надувную вам кот когтями живо в негодность приведёт 🙂

Анна Елистратова

В нашем мире сейчас всё существует! Купите другого мишку, хоть какое-то разнообразие. А коту счастье!

Владимир Никитин

Хахаха, у кого что)) ) кошку ему найдите, еще таблетки есть"для кошачей импотенции"

Елена Шувалова

херня, моя кошка затрахала свою игрушку-меховой помпон от шапки

Юля

Мы своего кастрировали! И, , Он все так же использует своих 2 друзей! ! у него оказалось третье яичко в животе! ! и мы просто подарили ему кота и пушистую утку"!

Сергей Тычков

Кастрируй бедное животное

Ал
Алмаз

А мой кот соседского кота трахать приноровился!)))))

Елена Бабрицкая

Так пусть уж мишку дотрахивает, не будешь же теперь этого мишку с собой в кровать брать.. отдай его на растерзание твоему котэ в качестве... эээ.. подруги
Бедный кот.. может кошку какую на улице поймаешь, пусть мужжикк развлечется..

Aльбина Герасимова

кастрируйте его и не мучайтесь. У моих друзей кот кастрирован, но ему, как джентльмену ещё и леди купили (меховой воротник) . Хозяева довольны и кот не унижен.

Евгений Гладких(Минор)

Таблетки Антисекс для котов, снизит либидо вашего кота 🙂

Евгений Почкалин

Лучше кастрации ничего не придумать. Будет радоваться жизни не меньше, чем сейчас. Поиграл, поел, поспал и никаких баб))

Alexey Senichev

Конечно есть.