Антон

А какие растения вы в первую. очередь понесете не улицу, когда ночная температура станет плюсовой!???

Ел
Елена

У нас ,,летний лагерь" под сливой. Ждем, пока на ней распустятся листья, это вторая половина мая, и всем скопом перебираемся туда.

Хотя несколько дней было тепло, я уже немного выставляла на улицу гранаты и фуксию.

Olga Zala (Соловьева)

Я понесу на балкон все

Антон

Миртовые, камелии, гранат

Анна Павлова

Буду всю рассаду выносить и заносить...!

Александр Руденок

я соток 6 заполоню растениями через неделю - другую

Юлия

Дендробиум аггрегатум. :)))

Елена Кругляк

декабрист, лавр