Станислав Пак

Есть дата, в которую если прополоть сорняки, то в течение всего лета они не будут расти. Но какая именно?

Ольга Ефремова

Если бы такая дата существовала, то у нас сорняков на огородах давно бы уже не было, даже если бы эти сведения запрещено было разглашать под страхом смерти. А пока что кроме тяпки, собственных ручек, ну иногда толстенного слоя компоста, никакого другого радикального средства не придумано.

Ни
Ника

если сорняки перестанут расти то и остальное тоже. меня сорняки не напрягают. я их использую в качестве удобрения.

Станислав

Я так обрадовалась такому вопросу. Ну, думаю, сейчас узнаю числа и все заколосится. Но видно, это шутка такая. Все равно спасибо и за вопрос и за ответы.

Александр Гром

незнаю как там с датами, но моя дочка как то раз прополола огород со зла, я три года тяпку в руки не брал. ни одного сорняка небыло. жаль что её трудно разозлить.

Танюшка

4 апреля и30 или 31 июля - тоже вычитала года три назад. С соседкой попробовали, у неё день рождения как раз был, но ничего не заметили - так и прёт !

Ев
Евгения

Ну да! Те что выдернешь в этот день---уже расти не будут больше--эт точно !!!:))), а те что после этой даты вылезут? Эх, мечтать не вредно....

Анютка Александрова

Как - то на остановке женщина говорила .что 18 июня . тоже хочу попробовать.

Никки Занудович

Есть такое средство от сорняков "укрывной материал"- черного цвета (как флизелин) , продаётся в садовых центрах шириной примерно 1,5 и 3 м. Стелишь на землю, делаешь отверстие крестообразное, в отверстие садишь растение и наслаждаешься отсутствием прополок. А у нас на полях корейцы для ранней посадки застилают землю плёнкой (черной) лучше российской, китайская под нашим солнцем рассыпается. И полив происходит направленно в отверстия, ранние кабачки успевают собрать пока они дорогие.

### Юрий ### .

а есть таблетка, которую выпьеш и всю жизнь олеть не будеш?

Holod

18 июня В этот день и волосы лишнии и брови можно выщипать- расти не будут.