Алексей Микешин

предложил девушке встречаться, а она замолчала... что значит это? и как мне вести себя при виде ее в техникуме?

Артак Саркисян

Это к ней вопросы

Алексей Шивыдкин

Она дает вам понять - сказал "А", говори "Б"...

Ссыв Агощ

Это значит ДА, продолжай !

Иван Платаный

Она видимо еще к этому не готова. Не напоминай ей и не говори это еще раз. Она потом сама скажет.

Лидия Евдокимова

Если нравится, добивайся. Облом пережить легче чем тихо умирать от нерешительности и ревности.