E Кайрбек

Какой подарок подарить этому человеку? читайте далее

Подскажите, какой недорогой подарок на день рождения можно сделать мужчине за 40,женатому, но симпатизирующему мне, с которым знакомы недавно и близких отношений с которым не было. (варианты типа "подари поцелуй, секс и т. п. не рассматриваются"...) Заранее спасибо

добавлю, что о его пристрастиях я еще знаю мало чего.. этот его ДР как снег на голову )))

не курит

Евгений Усков

Если курит, то курильную трубку.
Можно дорогую ручку Parker

Светлана Шатохина

флешку оригинальную.

Андрей Франчак

мне плевать, дарите, что хотите

Владлен Ситников

Ну как обычно там перфоратор или шуруповерт 🙂

Евгений

псп (рср-пневматика на сжатом воздхе, в папском или даже в дедовском калибре серьёзная вещь) винтовку, но стоить будет дорого.

либо хороший качественный металлоискатель-тоже не дёшево.
а про перфоратор или шуруповёрт-это вы зря пошутили.
если инструмент качественный и редкий то это сказка.

Светлана Пономарева

парфюм. Пусть вспоминает о вас