Светлана Комова

Перенос рабочего стола на локальный D.Я вас прошу, помогите, намудрила

Я зашла в Локальный С------пользователи------рабочий стол------свойства-----расположение------перенести на локальный D.Пошло перемещение. Если какой-нибудь файл с рабочего стола удалю, он сразу же удалится и на диске. Загружу игру с диска, папка и игрой сохраняется и на диске д и на рабочем столе, хочу перенести с рабочего на локальный д, а мне пишет, чТо конечная папка содержит этот файл или имена исходного и конечного файла совпадают, что ни с качаю с интернета, тоже самое, тогда на рабочем столе ярлык оставался, а в локальном папка с файлами того, что я скачала, а теперь вся папка на рабочем столе и такая же на локальном д. И главное, два олинкаковых файла, хочу тогда один удалить с рабочего стола, а он у меня сразу же с локального д удаляется. У кого-нибудь такое было? Помогите пожалуйста.

Вероника Лопатина

у тебя рабочий стол использует по умолчанию диск D

Дмитрий Кислицын

Попробуйте снова зайти в Локальный С------пользователи------рабочий стол------свойства-----расположение______ и указать по умолчанию ...C:\Users\Desktop

Юлия Ягодкина

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Се
Сергей

Так рабочий стол и есть папка с файлами, автоматически открывающимися на экране. Был он на C: , теперь на 😨, в чём проблема то? Как он был один, так и остался, и нет там нигде двух одинаковых файлов. Просто в проводнике Стол отображается в виде набора папок и файлов, а на экране в виде картинки.