Анна Гаркавенко

Недавно я купил процессор intel core i3-2120 а внем встроено графическое ядро intel hd graphic 2000

Можно ли на нем запустить игры если да то как??

Павел Пронин

Запустить можно, но глючить будут....

Юл
Юлия

Конечно

Александр

не запустишь

На
Наталья

чисто на нём, нее, ну разве что, тетрис, ет граф ядро, так, немного помощь видюхе

Сергей Денисеня

На нем можно играть только в игры в которых использован DirectX 10 а если игра уже на DirectX11 3D тогда извени...

Анастасия Акубардия

Ядро это не видеокарта, это мат обеспечение видеокарты. Потому на нем без видеокарты, не то что поиграть, вобще картинку рабочего стола не увидите.

Альфия

Интегрированная карта (ядро) grphic2000 примерно соответствует дискретной видеокарте Nvidia GF210, поиграть на ней можно даже в современные игры, но на минимальных и средних настройках разрешения и качества ...Игры на ней запускаются сами, разъем для подключения к этой карте монитора находится на материнской плате снаружи корпуса компа ...