Кирилл Романчук

Скажите, я скачал прогу VKHutex v0.1, может кто знает, лохотрон ли это, или же стоит поверить.

VKHutex v0.1- прога для умножения голосов Вконтакте.

Алина Масликова

давай на калькуляторе умножу

Люба Пинчукова

Это лохотрон. И думать нечего. Да и начерта вам сдались эти голоса? Они уже сто лет как не отображаются ни у кого.

Николай Ратушняк

ну лохотрон же, нету таких программ и не будет никогда

Нина Лукьянова

Полный лохотрон. Не вводите туда ваши данные, особено логин и пароль от ВКонтакте и других сайтов.