Славутинский Виктор

скажите кто знает есть ли такая прога штоб рисовать иероглифы, а она расшифровывала их....

..у друга наколка иероглифы а он даже не знает что там пишет точно ...

Anar Ismailov

Татуху можно сфотографировать на телефон, затем через программу google goggles поискать, и она найдет похожие картинки, возможно, и с описанием.
Ну и в инете есть сайты аналогичные, поиск похожих картинок